Günter Poschner

Günter Poschner

HBI

Kommandant der Feuerwehr
Mitglied seit: 23.03.1974

Christian Kraxner

Christian Kraxner

OBI

Kommandant stv. der Feuerwehr
Mitglied seit: 13.01.1986

Albert Pfennich

Albert Pfennich

OBM

Fahrmeister stv.
Mitglied seit: 22.02.1975

Thomas Pagger

Thomas Pagger

OBM

Funkbeauftragter stv.
Mitglied seit: 19.02.1996

Erich Peissl

Erich Peissl

EHBM d.V

Kassier
Mitglied seit: 01.01.1982

Marlis Schuh

Marlis Schuh

LM d.V

Schriftführer
Mitglied seit: 22.03.2010

Stefan Kraxner

Stefan Kraxner

OLM d.F

Atemschutzbeauftragter
Mitglied seit: 31.01.2005

Daniel Kraxner

Daniel Kraxner

LM

Atemschutzbeauftragter stv.
Mitglied seit: 24.08.20019

Patrick Kraxner

Patrick Kraxner

LM d.F

Funkbeauftragter
Mitglied seit: 31.01.2005

Markus Moritz

Markus Moritz

LM d.S

Sanitätsbeauftragter
Mitglied seit: 03.06.2014

Manfred Kraxner

Manfred Kraxner

BM d.F

Jugendbeauftragter
Mitglied seit: 21.08.1989

Katrin Kraxner

Katrin Kraxner

HFM

Jugendbeauftragter stv.
Mitglied seit: 19.06.2006

Gerald Moritz

Gerald Moritz

HLM d.F

Fahrmeister
Mitglied seit: 23.03.1987

Günter Bretterklieber

Günter Bretterklieber

HLM

Gerätewart
Mitglied seit: 22.02.1975

Josef Lerner

Josef Lerner

HLM

Gerätewart stv.
Mitglied seit: 22.02.1975

Elisabeth Bretterklieber

Elisabeth Bretterklieber

OBM

Kantine
Mitglied seit: 26.03.2007

Gottfried Ohni

Gottfried Ohni

HLM

Mitglied seit: 01.06.1981

Johann Weiss

Johann Weiss

OLM

Mitglied seit: 05.05.1994

Daniel Reiner

Daniel Reiner

OLM

Mitglied seit: 25.05.1999

Gerhard Wallner

Gerhard Wallner

HLM

Mitglied seit: 19.06.1989

Emmerich Hojas

Emmerich Hojas

HLM

Mitglied seit: 17.03.1984

Michael Ribul

Michael Ribul

HFM

Mitglied seit: 06.05.2003

Daniel Hohl

Daniel Hohl

HFM

Mitglied seit: 28.06.2004

Christian Hanus-Kollmann

Christian Hanus-Kollmann

HFM

Mitglied seit 09.09.2018
Vordienstzeit:
10 Jahre bei FF Stalhofen

Birgit Pölzl

Birgit Pölzl

OFM

Mitglied seit: 10.10.2006

Iris Schmelzer

Iris Schmelzer

OFM

Mitglied seit: 22.03.2010

Mario Schmölzer

Mario Schmölzer

OFM

Mitglied seit: 23.04.2013

Bernhard Pölzl

Bernhard Pölzl

OFM

Mitglied seit: 16.05.2012

Florian Moritz

Florian Moritz

OFM

Mitglied seit: 17.02.2016

Andreas Birbaumer

Andreas Birbaumer

OFM

Mitglied seit: 04.01.2016

Michael Schmelzer

Michael Schmelzer

OFM

Mitglied seit: 22.03.2010

Gregor Weimann

Gregor Weimann

OFM

Mitglied seit:
Vordienstzeit:

Sebastian Weber

Sebastian Weber

FM

Mitglied seit: 24.04.2017

Marcel Maier

Marcel Maier

FM

Mitglied seit: 08.08.2018

Simon Alexander Stitz

Simon Alexander Stitz

FM

Mitglied seit: 01.09.2018

Dominik Birnhuber

Dominik Birnhuber

FM

Mitglied seit: 19.04.2019

Erik Olah

Erik Olah

FM

Mitglied seit: 19.10.2015

Dominik Pauger

Dominik Pauger

PFM

Mitglied seit:

Martin Curk

Martin Curk

PFM

Mitglied seit:

Harald Reinisch

Harald Reinisch

PFM

Mitglied seit:

Thomas Lackner

Thomas Lackner

PFM

Mitglied seit:

Marco Kneissl

Marco Kneissl

PFM

Mitglied seit:

Angelika Spari

Angelika Spari

PFM

Mitglied seit:

Bianca Reinprecht

Bianca Reinprecht

PFM

Mitglied seit: